Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Увлечения » Защита растений в теплице и на открытом воздухе

Защита растений в теплице и на открытом воздухе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы решили поставить теплицу в саду, а когда мы поставили - нам попалась статья, что Европейские садоводы применяют в теплице для защиты рассады и семян препарат "Превикур Энерджи" . Эту информацию мы нашли на официальном сайте  previkur-energy.ru/ . Мы  изучили препарат, почитали отзывы  и теперь второй год применяем с большим успехом у себя в саду в теплице. Препарат защищает от фитофтороза , различных гнилей но и является стимулятором роста. Безопасен для пчел и после 24 часов после применения овощи можно употреблять в пищу. Кроме того, его применяют и в открытом грунте для защиты перцев, баклажан, тыквы, арбузов, дынь, патиссон. Применяют и для защиты винограда, и деревьев. Отзывы о препарате мои и соседей самые высокие. Если используйте этот препарат - то сообщите о Ваших впечатлениях.
http://skrinshoter.ru/i/210919/DB43YEXC.png

0

2

Пару лет назад я обратила внимание, что огурцам и помидорам в нашей теплице не очень "хорошо". Растения болеют, плодов дают мало. Превикур я попробовала на одной из грядок, на других пробовала другие препараты. Так вот, на грядке с Превикуром растения получились самыми здоровыми и быстро растущими. И урожай мы с нее собрали самый красивый и вкусный. Теперь все время покупаем только это средство и обрабатываем свои помидоры и огурцы.

0

3

У нас очень "сырой" огород, почва влажная, так как рядом озеро. Видимо из-за этого очень процветает фитофтороз. Треть саженцев погибают уже в течении первых недель именно из-за этой болезни. Но в прошлом году вот попробовали Превикур Энерджи. Были приятно удивлены, что такой эффект дал - все растения выжили. Были на удивление крепкие и рано плодоносили.

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Увлечения » Защита растений в теплице и на открытом воздухе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC