Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Ставки на спорт

Ставки на спорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А есть ли на форуме те, кто успешно делает ставки на спорт? Поделитесь какие суммы удается зарабатывать? Какому букмекеру доверяете? Хочу попробовать свои силы в этом деле, но никак не могу определиться. Оказывается букмекерских контор довольно много и сразу и не знаешь кого и выбрать из этого рейтинга  .

0

2

Послушаю, эта тема и меня давно интересует. Из моих знакомых в этом деле никто не разбирается, а без реальных отзывов делать ставки как-то страшно.

0

3

В интернете можно найти множество форумов посвященных теме ставок и вопросам заработка в интернете, погуглите. Также на Youtube вы найдете много полезных видео с обзорами различных букмекеров, это поможет вам определиться.

0

4

В этом деле главное не кидаться сразу на те букмекерские конторы, что сулят безумные выигрыши, как правило, это конторы-однодневки, которые очень быстро перестают существовать и теряются вместе с вашими деньгами.

0

5

Телескоп написал(а):

А есть ли на форуме те, кто успешно делает ставки на спорт? Поделитесь какие суммы удается зарабатывать? Какому букмекеру доверяете? Хочу попробовать свои силы в этом деле, но никак не могу определиться. Оказывается букмекерских контор довольно много и сразу и не знаешь кого и выбрать из этого рейтинга  .

Спасибо за информацию о рейтинге, мне она очень кстати. Тоже подумываю начать делать ставки на спорт и сейчас как раз выбираю букмекера. Изучил до этого довольно много информации в интернете и предварительно выбрал для себя БК Париматч https://parimatch-mobile.com/ofitsialny … j-kontory/ .А теперь увидев эту контору еще и в начале рейтинга легальных букмекеров, окончательно убедился в правильности своего выбора. Теперь главное решиться начать делать ставки.

Отредактировано Медведь (2019-09-06 20:28:56)

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Ставки на спорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC