Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Сырьё и материалы » Посевной материал

Посевной материал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не так давно ступил на стезю фермерства. В моих владениях несколько полей с не маленькой площадью. Вот недавно я уже убрал урожай, и теперь земля стоит пустая. Подскажите, стоит ли ее чем-то засевать или пускай стоит пустой?

0

2

Это решение для каждого индивидуально. Одни сеют, другие нет. Все зависит от состояния земли и от того, что было посажено.

0

3

Посажена была пшеница. Состояние земли не плохое. Удобряем регулярно. Но не особо хочется, что бы гуляла площадь, и росли сорняки.

0

4

А чем вам не нравятся сорняки? Потом можно скосить на корм животным и выгодно продать, как зеленую массу. Конечно если я не ошибаюсь.

0

5

Это как вариант, но я бы не хотел, что бы сорняк давал семя. Потом с ним очень трудно бороться. А вот насчет зеленого корма, то идея мне нравится.

0

6

Если не хотите, что бы росли сорняки, тогда надо подобрать семена тех трав, которые благотворно влияют на почву. Их сейчас очень большой выбор. Да и продавцы консультанты всегда смогут вас проконсультировать. Или же, можете ассортимент трав посмотреть здесь Если я не ошибаюсь, то это тот магазин, где можно заказать обратную связь да и выгодно купить то, что вам подойдет. Посмотрите...

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Сырьё и материалы » Посевной материал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC