Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Финансовые услуги и продукты » Поправить свои финансы в Binance

Поправить свои финансы в Binance

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Binance - это криптовалютная биржа. Какие есть варианты заработать криптовалюту на ней ?. Пишут о бирже не очень много. Но мы знаем, что она открылась в 2017 г. и стала популярной и очень надежной. Ее оборот около 15 млрд. баксов. Ее клич "Все для людей" и поэтому есть приятные там моменты. Покупать крипту можно за рубли через банковскую карту, есть регистрация простая и VIP. После регистрации сразу можно торговать, выбирая крипто пары из более 400 пар. Комиссия берется 0.1 % только от сделки.  Адрес биржи Binance  https://www.binance.com.ru/ .  Мы попробовали - маленько поправили свои финансы (пока!). Может у Вас есть свои секреты, стратегии - кто знает подскажите.

0

2

Работаю с этой биржей, она довольно таки удобная. И пока проблем с ней не было. Но я все-таки решил обезопасить себя и использую биткоин миксер для повышения безопасности и анонимности (мне намного спокойнее, когда я знаю что содержимое моего кошелька скрыто от других людей). Этот миксер мне посоветовали знакомые у которых точно есть много монет и они о них беспокоятся

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Финансовые услуги и продукты » Поправить свои финансы в Binance

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC