Мы вот, собрались канализацию приобрести для дачи. Какая пойдет на шесть человек и потом как ее обслуживать, своими силами или сервис есть?
Канализация и обслуживание
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться22018-12-11 17:37:23
У нас Топас-4 на даче, вам Топас-6 подходит. Станции идентичны, разница в мощности и количестве пользователей. В принципе, не сложен уход своими силами, хотя лучше сервис подключить. У нас подключен от Топол-Эко сезонный. Выполняется согласно графику, спецы сами отслеживают когда проводить мониторинг. Созваниваемся, договариваемся, пребывают компрессора проверяют, ревизию оборудования,откачивают ил. С сервисом бес проблемно, работают круглосуточно. Сами не лазим, что очень удобно.
Поделиться32019-05-31 13:36:46
А у меня наконец на поселок провели центральную, так я доволен как слон, сразу закупил все необходимое вот здесь https://teplosale.ru сам раскопал, провел коммуникации и жду мастеров что бы подключили меня.
Раньше тоже была канализация по примеру что вы описываете, но теперь мои мучения кончились, так как это очень неудобно и центральная это идеальный вариант!
Брал кстати вот такие трубы, если кому интересно
Поделиться42021-03-01 16:05:00
Сейчас это сравнительно недорого можно сделать, кстати.
Поделиться52021-03-01 16:05:27
На какую сумму то рассчитываете? Если не секрет )
Поделиться62021-03-01 16:28:37
Вот да, соглашусь на счёт Топаса, отличная система, у самого на даче такая стоит. А на счёт обслуживания не переживайте, вы практически в любом компании можете подключить сервисное обслуживание, и тогда рабочие сами будут приезжать, и всё делать. Только на счёт ремонта не уверен, это всё же скорее всего на вас. Т.к. я когда менял компрессор http://air-pump.ru/catalog/products/103/, то всё самостоятельно делал. Впрочем, это было не очень сложно, если честно.
Поделиться72021-03-10 11:51:51
Хороший ассортимент и доступная цена компрессоров именно здесь https://unikip.ru Брали недавно очень довольны.