Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свадьба у дочери, как быть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любимая дочь выходит замуж. Решили попробовать организовать торжество самостоятельно, подключили друзей и подружек невесты. Вот и вас хочу спросить, может, знаете какие-то интересные идеи проведения свадьбы или поделитесь опытом, какой лучше ресторан, фотографа, ведущего выбрать для свадьбы, поделитесь пожалуйста, или все же лучше обратиться в агенство что скажите? Буду рад любому вашему совету.

0

2

Лучше конечно если есть финансовая возможность, обратиться к организаторам, да это стоит денег, но вы не будете волноваться, за вас все сделают, будут различные конкурсы, караоке, да много чего интересного. Лично у нас так и прошла свадьба, есть что вспомнить. Вообщем я советую обратиться в агенство.

0

3

Согласен с вами, лучше доверить это дело специалистам, так как они уже не первый год занимаются организацией свадеб и знают что для вас будет лучше. Мы сами буквально с месяц назад заказывали организацию свадьбы. Кстати вот здесь http://i-svadba.ru это очень известное свадебное агенство, профессионалы своего дела. Свадьба прошла на высшем уровне, все довольны,  да и есть что вспомнить. Вообщем я бы вам посоветовала заказать у них организацию, не пожалеете.

0

4

SPtrov1 написал(а):

Любимая дочь выходит замуж. Решили попробовать организовать торжество самостоятельно, подключили друзей и подружек невесты. Вот и вас хочу спросить, может, знаете какие-то интересные идеи проведения свадьбы или поделитесь опытом, какой лучше ресторан, фотографа, ведущего выбрать для свадьбы, поделитесь пожалуйста, или все же лучше обратиться в агенство что скажите? Буду рад любому вашему совету.

Как минимум - вам нужен хороший ресторан для проведения этого торжества!

0

5

Привет! Доверять родителям конечно можно, но не факт что на выходе вы получите то, что хотите. Я свою свадьбу провел в Праге, это захватывающий старинный город с восхитительной архитектурой. Так как это другая страна, с организацией мне помогали они https://www.sova.team/ . Это был лучший день в моей жизни, всем желаю такой любви, как у меня !

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC