Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Отдых, туризм, путешествия » Аренда автомобиля в СПБ

Аренда автомобиля в СПБ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы поинтересоваться у тех людей которые уже арендуют машины, подскажите хороший проверенный сервис у нас в Питере. Дело в том что я очень часто езжу в командировки по все России, кстати ближе к лету поеду в Питер и возможно понадобится автомобиль, поэтому и интересуюсь. Главное чтобы сервис не был по часово. Например в Ростове, когда я арендовал авто, там фирма предоставляет услуги проката, почасовую, что не очень та и выгодно. Вообщем буду очень рад любому совету, по прокату авто в СПБ.

Отредактировано SPtrov1 (2018-04-02 17:19:22)

0

2

Мы когда с мужем перед новым годом ездили в СПБ то он так же искал машину, мы просто по поводу недвижимости узнавали, нам нужно было в некоторые места заехать, на такси дорого дешевле машину арендовать, так вот он бронировал авто по интернету, если еще не нашли напишите я у мужа точный адрес узнаю, там недорого по всему городу.

0

3

Ну таких сервисов не так уж и много, даже через интернет найти более подходящий вариант, не так уж и легко. Я сам в том году с трудом нашел хороший сервис по аренде и прокату автомобилей в СПБ честно сказать в поисках мне очень сильно помог коллега по работе. Кстати вот посмотрите официальный сайт данного сервиса, на котором вы сможете забронировать авто и узнать цены https://naprokat78.ru/ ну сразу могу сказать что дешевле вы не найдете,  да и выбор автомобилей, довольно таки огромный. Вообщем сами посмотрите, сервис проверен не только мною.

0

4

Как вариант...

0

5

Здесь http://rental.ua вы можете заранее бронировать нужное вам авто, к тому же цены очень демократичные, есть возможность оставлять залог или нет. Так что удачной поездки!

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Отдых, туризм, путешествия » Аренда автомобиля в СПБ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC