Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Дискуссии » Где продать техническое серебро?

Где продать техническое серебро?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дело в том что у меня около 500 грамм технического серебра, хочу его продать, но таких мест где скупают такое серебро увы я не знаю. Понятное дело что простое продать легко, а вот с техническим проблематично. Правда мне предлагал один знакомый купить его за 5р грамм но я понимаю что это очень дешево. Вообщем если кто то знает куда можно продать серебро в СПБ по более менее нормальной цене подскажите пожалуйста.

0

2

А в ломбарды обращались? думаю они должны покупать любые драгоценные металлы. Вот у нас в Уфе можно любые драг металлы продать в ломбарде, я даже свою старую цепочку порванную продала. Я вам тоже советую поездить по ломбардам, думаю найдется место где купят.

0

3

В ломбардах не купят это я вам даю 100% гарантию, потому что сам искал куда можно продать техническое серебро, ездил по ломбардам, они такое не покупают, им с бирками подавай новое золото. Вообщем мне это очень не понравилось я честно говоря был огорчен, но продолжал искать, и вот буквально недавно чисто случайно узнал у товарища, о том что у нас в СПБ есть компания по скупки золота, серебра и прочего. Где я продал свое серебро довольно таки выгодно, плохо что раньше не знал о данной скупки, и зря ездил по ломбардам. Кстати вот их официальный сайт посмотрите http://zoloto-spb-skupka.ru здесь указаны все цены и услуги. Вообщем рекомендую.

0

4

смотря в каком количестве )))))

0

5

что та продать нужна хорошая реклама )опять же как выше написали в каком количестве у вас ??)  я продаю уголь и заказываю рекламу  в консул медиа вывески 8(495)108-34-54

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Дискуссии » Где продать техническое серебро?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC