Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Бытовая техника и услуги » Компьютер для игр и работы.

Компьютер для игр и работы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дело в том что компьютерами мы некогда не  пользовались, все время работала на ноутбуки, а сын на нем играл. Но вот буквально с неделю назад он сломался, носили в ремонт, сказали нужно менять видео чип, но так как ноутбук старый смысла нет в нем что то менять. Хочу купить хороший современный ПК чтобы я могла на нем время от времени поработать, а сын поиграть. Но как я уже ранее писала компьютерами мы еще не пользовались поэтому прошу совета у вас. Подскажите какой лучше ПК приобрести, говорят что лучше собирать самому, так как цена на много дешевле, что скажите?

0

2

Я бы вам посоветовал лучше собрать компьютер по деталям, так намного дешевле, можете сами цены посмотреть в интернете. Вообщем покупайте все комплектующие и вызовите специалиста он вам соберет стоит это не дорого. Например на AMD процессоре это нормальный дешевый вариант.

0

3

Конечно если покупать сборку в магазине, то такой компьютер будет немножко дороже согласен, но сами подумайте зачем морочить голову, если можно по нормальной цене купить уже готовый ПК лично я так и сделал, когда покупал своему сыну компьютер, конечно цены везде разные, но я нашел подходящий вариант вот здесь http://www.korallmicro.ru/ это интернет магазин компьютерной техники и комплектующих, вариантов очень много. Лично я бы посоветовал вам посмотреть варианты именно в этом магазине, цены действительно низкие, и большой выбор. Удачной покупки вам.

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Бытовая техника и услуги » Компьютер для игр и работы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC