Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Для офиса.

Для офиса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дело в том что наша компания по грузоперевозкам немножко расширилось, и мы открыли дополнительный офис. Для полноценного функционирования нам в офис нужны такие принадлежности, как офисная техника, папки, бумага и т.д Вообщем нужен специализированный магазин по продажи такого товара, подскажите где можно заказать все необходимое в одном месте, чтобы не мотаться по магазинам в поисках нужного товара.

0

2

В обычных магазинах вы вряд ли купите то что вам нужно придется поездить. Лично я бы вам посоветовала идеальный вариант. Например посмотреть в интернете, там очень много подобных канцелярских и офисных магазинов, где вы сможете без проблем купить все необходимое в одном месте.

Отредактировано Leno4ka (2018-03-26 21:05:40)

0

3

Ну таких магазинов не очень та и много, чтобы прямо все купить в одном месте, но один такой я знаю, так как сами недавно покупали все необходимое, для нашего офиса. Вот посмотрите здесь officemag.ru на данном сайте под названием офисмаг есть все что вам нужно начиная, от бумаги A4 заканчивая офисной техникой. Лично нам очень помог закупить все необходимое данный сайт, поэтому вам и рекомендую.

Отредактировано lothar26 (2018-03-27 02:07:04)

0

4

Нужное дело...

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Для офиса.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC