Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Мебель высокого качества в квартиру

Мебель высокого качества в квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу найти производителя, который производит надежную по качеству мебель, планирую покупку новой мебели. Кто какими рекомендациями может помочь в этом вопросе? Не могу выбрать подходящий вариант для квартиры друзья.

0

2

Удостоверьтесь, что покупаете сертифицированную мебель, попросите осмотреть документы лично. Хорошая четкая мебель  это качественно выполненная ручная работа понимаете.

0

3

Мой товарищ месяц назад себе приобрел очень качественную белорусскую  мебель в квартиру, выбором очень доволен.  Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru адрес магазина  г. Новосбириск, пл. К. Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп». Тел.: +7 (383) 3-354-254. Экологически чистая стильная мебель от компании Пинксдрев, они завоевали репутацию благодаря качеству и дизайну.

Отредактировано kristof (2018-03-15 21:24:38)

0

4

Ну как вариант...

0

5

Вот один мой хороший товарищ, когда обставлял свое жилье мебелью, брал деньги на время в этой канторе https://credit-online.ws . Очень удобное решение, когда нужно закупить много мебели одним разом!

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Мебель высокого качества в квартиру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC