Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Доставка пиццы.

Доставка пиццы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может подсказать хороший сервис или кухню в СПБ по доставке пиццы  не только на дом, а и в офис. Дело в том что у меня скоро день рождения и я хочу заказать на работу в офис хорошую вкусную пиццу, так как я регулярно не покупаю пиццу, соответственно хороших мест с доставкой я не знаю, что посоветуете?

0

2

Я можно сказать каждый день вижу подобные объявления, не только в сети а и на улице, и даже в метро. Я вам советую просто поискать в интернете, уверен что найдете нормальный вариант. Или вообще сами попробуйте сделать пиццу, там нечего сложного нет и рецептов хватает) Коллеги будут рады.

0

3

Объявлений много, но вот вкусная пицца не везде, да и с доставкой у многих проблема. Я раньше еще помню когда не знал нормальных мест по доставке пиццы заказывал в разных местах, привозили уже холодную или путали заказ. Вообщем на данный момент я заказываю пиццу в уже давно проверенном месте в СПБ вот здесь https://3332222.ru/ это круглосуточная доставка пицца, самая лучшая из тех которую я когда либо пробовал. Советую вам Pizza Mafia закажите и сами поймете, что это самая вкусная пицца.

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Доставка пиццы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC