Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сувениры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу подруге купить необычный сувенир, она у меня любит разнообразные штучки. Кто подскажет, где можно приобрести что-нибудь интересное?

0

2

Сейчас множество сувенирных магазинов, посмотрите там, может что-то выберите.

0

3

Я через интернет всякие безделушки заказываю, тоже этим увлекаюсь! Иногда конечно в магазинах нахожу что-то интересное.

0

4

giftprime.ru могу подсказать, где можно приобрести сувениры с логотипом, так же можно купить сувениры оптом, тоже очень удобно. Провел на этом сайте часа 2, не мог выбрать, что мне нужно, глаза разбегались просто. В итоге накупил различных подарков полезных и подарил маме.

0

5

Попробуйте найти людей, которые занимаются изготовлением сувениров  игрушек собственноручно. Такие работы очень красивы и оригинальны, думаю .что вашей подруге понравится.

0

6

Я своему знакомому стараюсь делать оригинальные подарки так как знаю что банальные просто не подойдут так что подумайте прежде чем дарить что то, по мужчине видно понравился ему подарок или нет даже если он это пытается скрыть. кстати вот https://spark.od.ua/ статья интересная на тему что подарить, можно и по ней ориентироваться если затрудняетесь с выбором подарка.

Отредактировано Pit (2018-06-25 11:13:19)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC