Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Вопросы организации и ведения бизнеса » Индивидуальный предприниматель и юридические лица

Индивидуальный предприниматель и юридические лица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу открыть цех, и оформить его на ИП (частного предпренимателя).
Но не хочу сам себя делать ИП, т.к. имею основное место работы.
Отсюда возникло несколько вопросов:

1. Если я буду сам ИП и формально уволюсь с работы, то, как часто мне придётся отлучаться с работы (в лучшем и в худшем случаях) для разных отчётов, проверок, и т.п.
2. Какие минусы будут, если ИП буду не я, а человек со стороны? (т.е. ИП он, а делами рулю я).
3. Могу ли я сделать доверенность с ИП на другого человека (себя) и управлять его собственностью, счётом, и т.д.
4. Обязан ли ИП сам стоять у станка, или это вопрос решаемый?
5. Как можно оформить наёмных рабочих, при условии, что ИП не имеет на это право?

0

2

Какая старая тема:) ИП может нанимать рабочих, включая менеджеров для управления. Бухгалтера можно нанять для отчётности в налоговую... Главное, что бы денег на всех хватило:) А так часто придётся отлучатся... Особенно если расчётный счёт на ИП открыт, за ним отдельный контроль налоговиков и прочиъ служб.

0

3

Специалисты Компании "BRG" http://www.brg-consulting.ru/ помогли нам настроить работу системы 1С самым оптимальным образом. Это помогло нам с наибольшей эффективностью использовать эту программу

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Вопросы организации и ведения бизнеса » Индивидуальный предприниматель и юридические лица

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC