Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Дискуссии » Мангал на дачу.

Мангал на дачу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже больше года хочу приобрести мангал для дачи, да вот все как то не соберусь. Дело в том что я в этом не особо разбираюсь, кто может подсказать, возможно ли заказать мангал с доставкой установкой. И если можно где лучше всего покупать, есть ли специальные магазины по продаже такого товара. Вообщем буду рада любому совету.

0

2

Привести привезут но устанавливать наверное не будут. Во всяком случае когда я покупал мангал, мне его только доставили, а установил я сам, да там нет нечего сложного, просто выберете место и все.  Покупал я мангал в обычном строительном магазине. Там все зависит от качества, чем дороже тем лучше.

0

3

А что его там устанавливать, думаю это не такая серьезная проблема, как сама покупка мангала, так как выбрать недорогой но качественный мангал, не так то просто. Например я объездил пол города но так нечего хорошего не нашел. А вот буквально недавно был на даче у друзей у которых мне очень понравился мангал, спросил у них где покупали, сказали что заказывали через интернет, по их совету я тоже приобрел такой же, привезли мне его на дом буквально через три дня. Отдал можно сказать копейки. Кстати покупал вот здесь https://vezuviy.su/ выбор очень большой сами посмотрите, а устанавливать его 5 минут.

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Дискуссии » Мангал на дачу.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC