Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Ремонт и остекление балкона.

Ремонт и остекление балкона.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О застекление балкона что-нибудь слышали, можете подсказать? Если холодное и теплое остекление, чем они друг от друга-то отличаются? Может в будущем будем объединять комнату с лоджией, чтобы увеличить жилую площадь. Какое остекление лучше, и если что у какой компании лучше заказать?

0

2

Здесь вам нечего не посоветуют. как вариант созвонитесь с тем кто занимается остеклением и узнать у них.

0

3

Согласен, здесь еще все зависит от того где вы живете, в квартире доме этаж и т.д. Вообщем нюансов очень много здесь без условно нужен специалист. Когда то сам задавался подобным вопросом. В итоге обратился в компанию окна стрит где мне все довольно таки доступно объяснили и посоветовали. Вообщем заказал я в данной компании замену окон и остекление балкона. Работу выполнили очень качественно, а главное быстро. Например мой товарищ обращался в компанию по установки окон и ждал почти месяц партию окон, плюс установка. Вообщем он остался недовольным. Поэтому чтобы у вас не было подобных проблем советую вам oknastreet не пожалеете.

0

4

Лучше двойное стекло поставить и все.

0

5

А что какая-то проблема с остеклением? Да обратитесь к ребятам из фабрике окон https://www.fabrikaokon.ru/balkon.html ,которые подскажут как лучше всего остеклить ваш балкон. К тому же все расскажут про холодное и теплое остекление. Там они хоть точно знают, а на форуме ничего толкового не подскажут. Сам вот заказывал у фабрике окон и вполне доволен. Окна действительно качественные, нигде не дует, не потеют и главное тепло.

0

6

Уже кстати с остеклением балкона закончили, получилось не плохо. А теперь выбираю жалюзи на окна https://alumdevelop.ru/ и думаю может на сам балкон что-то повесить. Очень красиво оказывается, я у соседки видела. Рулонные шторы для этого вполне подойдут, но выбора так много, что глаза разбегаются) Надеюсь в скором времени смогу определиться.

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Ремонт и остекление балкона.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC