Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт телефонов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сломался iPhone, кто может посоветовать хороший проверенный сервис г. Видное. Хочу починить его буду очень признательна за информацию.

0

2

Чаще всего износ наступает из-за регулярного использования некачественного, китайского зарядного устройства, которое медленно, но верно «убивает» электронику смартфона. Также на срок службы влияет температура эксплуатации: оставив айфон в машине на ночь при минусовой температуре или забыв его на солнце, вы серьёзно сократите не только ресурс и время автономной работы, но и время до полного отказа запчасти.

0

3

У меня тоже помню 5 - й айфон сломался, так я по совету подруги отвозила его в сервисный центр г. Видное вот ссылка https://vidnoeservice.ru/ там опытные мастера заменили деталь и теперь работает четко без сбоев. Советую вам к ним сдать на ремонт.

0

4

У меня тоже на моем малыше лопнуло стеклышко. Пока работает, но неприглядный видок у него. Боюсь даже спрашивать цену этой поломки. И, говорят, что сложно оригинальные запчасти найти. Так ли это?

0

5

Сложновато конечно.

0

6

Та да, нынче что то ломать очень дорого((. Хотя, когда моя любимая жена разбила мой самсунг, я пошарился по интернету и нашел ремонтный сервис remont-telefonov.su/. Здесь мне быстро и недорого, по сравнению с другими срвисами, отремонтировали. Пока вроде работает)))) сэкономил бюджет.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC