Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Общие вопросы » Электрообогреватель

Электрообогреватель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой обогреватель удобен в эксплуатации и в управлении. Делитесь опытом, хочу приобрести в дом, но пока не определилась с выбором. Посоветуйте варианты.

0

2

Можно применять и  масляные обогреватели очень похожи на обычные секционные радиаторы центрального отопления. В данных бытовых приборах используется специальное минеральное масло, нагревающееся до состояния кипения. Модели масляных обогревателей выпускаются с разным количеством секций, что позволяет выбрать прибор нужной мощности.

0

3

По этому вопросу может быть бесконечная вереница мнений. Личный опыт, я имею в этой области, пользуюсь обогреватели Nobo отлично подходят для загородного двух этажного коттеджа, могу вам даже и сайт подсказать где хороший выбор, вот noboinfo.ru. Данный обогреватель отвечает всем требованиям безопасности, а это не мало важно когда в доме дети.

0

4

В интернете сейчас огромный выбор обогревателей...!

0

5

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать вам эту компанию https://teplov.com.ua , которая занимается реализацией инфракрасных обогревателей. Он у них покупал недавно - остался очень доволен!

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Общие вопросы » Электрообогреватель

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC