Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Hyundai стоит ли покупать данный автомобиль

Hyundai стоит ли покупать данный автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы в данной теме, прояснить плюсы и минусы автомобиля хендай, стоит ли покупать его как он в эксплуатации, есть ли замечания, делитесь мнением и советами.

0

2

Скажу так;  купил в салоне этот  автомобиль. Для нас двоих с женой вполне хватает. Если тереть  о плюсах. Довольно резвая машинка, автомат не тупит. О дизайне говорить не буду. это субъективно все. Мне нравится, кому то нет.

Отредактировано kristof (2018-01-10 01:38:35)

0

3

Мой мужчина тоже приобрел себе Hyundai Solaris супер авто я уважаю его выбор, да и по характеристикам супер. Вот кстати сайт официального дилера hyundai-region62.ru Регион 62, официальный дилер Хендай в Рязани мой парень, после покупки звонил благодарил за тачку, мол все круто, шума нету, управляемость клевая на этих колесах, расход радует.

0

4

Один мой хороший знакомый, когда выбирал между Hyundai и Chevrolet - остановился на последней. Сравнительно за те же деньги больше мощности и комфорта. Приобретал через эту фирму http://chevrolet.auto33.ru

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Hyundai стоит ли покупать данный автомобиль

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC