Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подруга решилась на пластику лица, ищет надежную клинику пластической хирургии в Москве. Я решила вот узнать о пластике, на данном форуме кто нибудь сталкивался с этим, где лучше делать?

0

2

Хирургия это ответственный шаг благодаря чуду пластической хирургии, вы можете увеличить грудь, губы, удалить жир с живота или целлюлит. Пластическая операция может помочь вам обрести такую форму тела, какую вы хотите. Вы можете исправить, выделить, так сказать, наиболее сексуальные и привлекательные части вашего тела.

0

3

Пластическую хирургию не каждый может себе позволить. Кроме того, не стоит забывать и послеоперационном восстановлении – оно также обойдется вам не дешево. Я делала пластику в одной из московских клиник, сделали данную процедуру отлично, вы можете найти официальный сайт этой клиники, прописав  Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, там представлен весь спектр услуг и цены.

0

4

Много где...

0

5

Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY - это лучшее, что я нашел из всего. Поехала туда к родственникам и пошла наобум, в итоге - идеальная кожа. Несколько процедур - и как будто не было этих мучений. Конечно, диеты все равно надо немного придерживаться, я витамины пил дополнительно. Но оно того определенно стоило.

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Пластическая хирургия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC