Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Общие вопросы » Бухгалтерский аутсорсинг

Бухгалтерский аутсорсинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу  передать ведение бухгалтерии сторонней компании, которая будет отвечать за правильность, точность и своевременность ведения всего бухгалтерского учета. Посоветуйте если есть у Вас  проверенные и опытные в данных делах.

0

2

Может выгоднее в денежном сигменте, нанять личного бухгалтера, я честно говоря не особо доверяю посторонним фирмам, слива коммерческой информации не боитесь.

0

3

В финансовом законодательстве постоянно появляются новые положения. Фирма-аутсорсер, которая специализируется только на бухгалтерских услугах, обычно всегда в курсе всех новостей своей отрасли и быстро обзаводится новыми версиями бухгалтерских программ. Мой муж для бухгалтерских отсчетов сотрудничает не первый год с одной опытной и надежной компанией они на данном рынке с 1996 года. Их можно найти в интернете прописав аутсорсинг-бухгалтерских-услуг.рф . У них в соотношении и цен не дорогой аутсорсинг бухгартерии, так что смотрите сами.

0

4

Сам пока ищу, может кто посоветует компанию, которая возьмется за учет ООО?

0

5

Zowoj написал(а):

А у вас нет штатного бухгалтера? Хотя наша компания воспользовалась услугой Фингуру https://fingu.ru/bukhgalterskij-uchet-ooo-na-osno/ и между прочим очень удобно. А главное цены у них вполне приемлемые и с отчетами никаких проблем. Так, что если интересно отправьте заявку на их сайте или закажите обратный звонок и вам перезвонит их сотрудник.

0

6

Zowoj написал(а):

Сейчас много таких компаний...!

0

7

со сколькими программистами 1 с общалась и с теми, которые за деньги и с знакомыми, все говорят, что от курсов толку практически нет, так как там объясняют общей массе... некоторые хвалят курсы http://www.rdn-grp.ru

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Общие вопросы » Бухгалтерский аутсорсинг

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC