Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Финансовые услуги и продукты » Как продать авто, которое находиться в залоге

Как продать авто, которое находиться в залоге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте где можно, по быстрому продать авто, которое находиться в залоге. Не знаю насколько выгодно это, но обстоятельства вынуждают.

0

2

Относительно процентов, которые должен платить клиент за кредит, под залог авто, в каждом ломабрде они отличаются. Преимущественно, они зависят от полученной суммы и срока, на который взята ссуда. При этом большинство таких заведений указывают проценты за пользование кредитом за день. Есть организации, которые могут выкупить авто, но это чревато финансовыми потерями.

0

3

Да разные ситуации бывают. Есть один отличный автоломбард, моя знакомая там продавала тачку, там и скупка шин есть, и деньги можно под залог авто получить. Вот координаты их сайта с полной информацией timeavto66.ru. Моя знакомая говорила все по честному делают без обмана, по поводу финансов.

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Финансовые услуги и продукты » Как продать авто, которое находиться в залоге

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC