Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Игры » Способ заработка на букмекерской конторе.

Способ заработка на букмекерской конторе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто подскажет стратегию, заработка на букмекерской конторе. Дело в том что у меня друг периодически ставит очень крупные сумы на маленькие коэфициенты, и неплохо на этом зарабатывает, есть ли еще какой нибудь способ?

0

2

чтобы заключать пари на одно и то же событие до тех пор, пока предсказанный вами исход не произойдет.  такая стратегия идеально подходит для ставок в режиме онлайн когда вы постоянно следите за происходящим на спортивной арене.

0

3

Что касается заработка, то конечно же стратегии есть но все зависит только от вас, а именно от ваших знаний. Я вам советую выбрать для себя одну букмекерскую контору, и нарабатывать в ней свою стратегию, например легальная букмекерская контора Bingo-Boom очень хорошо для этого подходит на данном сайте есть отзывы и советы игроков, из за чего лично я играю на данной конторе уже на протяжении длительного времени, если есть желания узнать о новых стратегиях, то бинго-бум для вас.

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Игры » Способ заработка на букмекерской конторе.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC