Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Сырьё и материалы » Какая кровля лучше для дачного домика?

Какая кровля лучше для дачного домика?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашей кровли уже 10 лет хотим заменить, только вот не можем определиться, что лучше положить.

0

2

Профлист довольно часто используются строителями для создания крыши. Листы металла отличаются большей шириной, чем у черепицы. Материал изготовляется путем деформирования холодного листового металлопроката на специально предназначенном оборудовании.

0

3

Профнастил можно использовать для кровлю, но например для дома не очень та и хорошо смотрится, сам буквально перед холодами менял кровлю, и думал над тем что лучше будет постелить на крышу. В итоге остановился на металлочерепицы. Я считаю что это самый лучший вариант для кровли, причем покупали по акции , которая предоставляет компания "Кровельный МИР" я бы вам порекомендовал, посетить данную базу кровельных материалов, думаю что там для вас найдется что то интересное.

0

4

Скажу так, что если выбор профнастила на забор или на стену начинается с изучения видов покрытия, то для кровельного, главным параметром станет высота волны, которая определяет два важных параметра:жесткость и пропускная способность. И эти оба значения оказывают непосредственное влияние на срок и качество службы крыши из профнастила. И получается, чем больше волна, тем больше жесткость и пропускная способность, но тем дороже стоимость кровли. Но, чтобы понять, какой профнастил нужен на крышу, необходимо учесть угол наклона и площадь скатов.

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Сырьё и материалы » Какая кровля лучше для дачного домика?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC