Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Бизнес в Интернете. » Реально ли заработать на букмекерской конторе?

Реально ли заработать на букмекерской конторе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто занимался подобным заработком? выгодно ли это, просто у меня товарищ уже не первый год зарабатывает таким образом.

0

2

Реально, если конечно есть возможность, лично я играю в рулетку, но очень редко. А вообще по данной теме очень много интересных статей в интернете.

0

3

Согласен каждый играет именно там где ему удобнее, кто то в рулетку, а кто то в карты. Лично я особо не доверяю не проверенным местам, и довольно таки длительное время играю в одном и том же месте, а если быть точнее на букмекерской конторе, если ты хоть немного разбираешься в азартных играх то конечно же без выигрыша не останешься. Лично я бы посоветовал от себя попробовать поиграть на бинго-бум после чего отставить отзыв о букмекерских клубах bingo-boom.ru если конечно понравиться, но лично я не видел таких, которым бы не понравилась данный клуб.

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Бизнес в Интернете. » Реально ли заработать на букмекерской конторе?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC