Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Женский клуб » Проблемы с позвоночником

Проблемы с позвоночником

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время стала часто поднимать тяжести, отсутствие молодого человека сказывается. Вечно тащу домой пакеты тяжеленные с продуктами и ноет внизу позвоночника. Может растяжку какую-то нужно делать или просто регулярно заниматься спортом? Как быть?

0

2

Пешка написал(а):

В последнее время стала часто поднимать тяжести, отсутствие молодого человека сказывается. Вечно тащу домой пакеты тяжеленные с продуктами и ноет внизу позвоночника. Может растяжку какую-то нужно делать или просто регулярно заниматься спортом? Как быть?

Добрый день! К доктору вам необходимо, он уже посмотрит и сам всё назначит. У меня был опыт обращения в клинику ЛИМ к Стерхову Роману Викторовичу записывалась, он реабилитолог от Бога просто. Да, пришлось приложить ряд усилий и мне не по душе была лечебная физкультура. Необходимо было каждый день упражнения делать, а я вечно себя жалела. Но скажу вам одно, здоровье должно быть во главе всего и превыше всего, поэтому нужно все рекомендации и предписания выполнять)) Желаю вам крепкого здоровья и не расстраивайтесь, добрый доктор Роман Викторович вам поможем со всем этим справиться.

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Женский клуб » Проблемы с позвоночником

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC