Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Отдых, туризм, путешествия » Какие экскурсии в Питере на ваш взгляд лучше всего посещать?

Какие экскурсии в Питере на ваш взгляд лучше всего посещать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие экскурсии в Питере на ваш взгляд лучше всего посещать? Скажите куда в этом городе ходить, чтобы наполнить свой досуг интересными моментами. Я просто в качестве туриста ехать в Питер собираюсь.

0

2

Зачем вам эти экскурсии нужны? Она так дорого стоят. Открываете интернет, находите список достопримечательностей Питера и самостоятельно их посещаете.

0

3

Мне понравилась экскурсия в Шлиссельбург из Санкт Петербурга. Оплачивал такую экскурсию на сайте компании Нева Река https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Эта компания занимается организациями экскурсии по рекам и каналам Питера. Так что, рассмотрите как вариант. А вообще мне в Петербурге очень понравилось. Там красиво, и очень интересно можно провести время, кстати.

Отредактировано Бизнес_мен (2023-01-24 08:13:48)

0

4

Ну не знаю, я была в Питере раз, и не особо мне этот город запомнился. Так что, если поедете туда, то подумайте что вы реально там будете делать. Меня просто только Петергоф впечатлил.

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Отдых, туризм, путешествия » Какие экскурсии в Питере на ваш взгляд лучше всего посещать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно