Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Вопросы организации и ведения бизнеса » Кто может перевести бизнес-план, с русского на китайский?

Кто может перевести бизнес-план, с русского на китайский?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Хотим начать сотрудничество с китайскими партнерами, это сейчас очень перспективное направление. Бизнес-план составлен, только его нужно абсолютно точно перевести на китайский. Посоветуйте, кому можно такую работу доверить. Благодарю заранее.

0

2

Я смотрю сейчас многие в сторону Азии смотрят, и юань стабильно растет, видимо нам тоже стоит об этом подумать. Что касается перевода текста, я думаю сейчас это не такая большая проблема, я например переводчика с финского онлайн нашел, просто методом тыка, правда там немного другой повод был.

0

3

Я считаю что бизнес-план, это не то чтобы секретная, но все-таки конфиденциальная информация, и абы кому поручать такое дело рискованно. При чем еще не факт что "человек из нета" адекватно его переведет. Грамотный перевод экономического текста я советую в профессиональном бюро переводов онлайн заказать: https://kirillmefodii.ru/pismennyj/Это гарантия безопасности и безупречно выполненная работа, в четко оговоренные сроки.

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Вопросы организации и ведения бизнеса » Кто может перевести бизнес-план, с русского на китайский?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно