Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ремонт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

заканчиваем ремонт в новой квартире, осталось только двери поменять. Какие двери поставить? Если проем широкий, смогут дверь сделать на заказ или придется уменьшать его ?

0

2

Мне каждения намного проще будет заказать дверь, чем проем ломать. Тем более дверь на заказ не намного дороже обыкновенной двери.

0

3

Если широкий проем, то на заказ вам сделают дверь какую вы пожелаете, сейчас это не проблема.Я выбирал себе двери по качеству и вменяемой цене.Заказав тут двери я остался полностью доволен.Кстати поставили все довольно быстро, демонтировав аккуратно старую китайскую дверь.Входная дверь изготавливалась по индивидуальному эскизу исходя из размеров проема моего заказа и в соответствии с дизайном, который я выбрал.

0

4

А мы собрались строить дом. Нужно прикупить много материала. Начали искать керамзитобетонные блоки этот материал прочный, надеюсь он не очень дорого выйдет по закупке.

0

5

Я три года назад построил дом тоже из керамзитобетонных блоков. Рад, что остановил свой выбор именно на этом стройматериале. Цена , кстати , совсем невысокая. Заказывал блоки на заводе https://skb21.ru/contacts/nizhegorodskaya-oblast/ так как гаражников полно, но качество оставляет желать лучшего. Завод порадовал и ценами с доставкой, и качеством

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC