Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Окна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надумал менять окна, сейчас стоят пластиковые, но им уже больше 10 лет. Посоветуете хорошую компанию?

0

2

Мы установили окна Монблан и декорировали их рулонными шторами. Это нeyвядaющaя клaccикa, идeaльнo coчeтaющaяcя c paзличными вapиaнтaми oфopмлeния интepьepa квартиры. Пoмимo выбopa и пpиoбpeтeния caмиx штop нам пpишлось еще пoзaбoтитьcя и oб иx кpeплeнии, выбрав такие комплектующие для рулонных штор

0

3

Два года назад устанавливали окна у фирмы Саксэс. Ничего особенного сказать не могу, все было нормально, только установка почему-то состоялась намного позже, чем обещал менеджер в офисе. Видимо, какие-то накладки на производстве или мало бригад. Окна выглядят и сейчас как новые, главное соблюдать несложные рекомендации производителя.

0

4

Я папе окна Саксэс на дачу заказывал. В ихнем каталоге эта модель была самой простой и дешевой. Что удивило? Пять лет стоят и хоть бы хны, в доме теперь хоть не сифонит как раньше после замены всех окон, открываются они все так же легко, без лишних усилий.

0

5

И я тоже заказывал у Саксэс, сам живу в Москве, а квартиру сыну купил в Нижнем Новгороде. Выбрал безопасные окна под ключ за 14 200 рублей на сайте. Установили пусть и не сразу, но в столице по таким ценам вообще не найти, да и сыну понравилось, а это самое главное. Окна как окна, самые стандартные, но и претензий к качеству никаких нет.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC