Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Программы » Программы для редактирования фото интересуют.

Программы для редактирования фото интересуют.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Какие программы для редактирования фотографий вы бы посоветовали новичку? Что-нибудь попроще, где можно быстро во всем разобраться. Я сам пробовал искать, но чет платное все, а мне чисто несколько снимков подправить.

0

2

Профессиональные программы устанавливать для разовых надобностей конечно не стоит, но есть такие где стоимость чисто символическая. "Домашняя фотостудия" например, все необходимые инструменты для обработки фотографий есть, контраст, кадрирование, яркость, можно добавить что что нужно, и убрать лишнее.

0

3

Я из принципа только бесплатными графическими редакторами пользуюсь, вот Гимп например. Все искажения убрать можно, добавить четкости, даже морщинки с лица убрать. По сути это аналог проги Adobe Photoshop. Правда хочу признаться, что закончила авторский курс-интесив по обработке фотографий.

0

4

Так с этого и надо было начинать, потому что гимп для новичка никак не подходит. Хотя у него есть русскоязычный интерфейс, но эта программа довольно сложная в освоении. Я сам далеко не айтишник, но вот этот фотошоп меня полностью устраивает, ничего скачивать не надо, можно редактировать фотографии в режиме онлайн: https://fotoo.org/edit_photo/

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Программы » Программы для редактирования фото интересуют.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно