Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Финансовые услуги и продукты » Фен-шуй консультации для процветания Вашего бизнеса

Фен-шуй консультации для процветания Вашего бизнеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Профессиональные фен-шуй консультации Вашего офиса. Цель: увеличение прибыли, количества заказов, гармонизация отношений внутри коллектива. Я практик фен-шуй, полученные знания постоянно оттачиваю на практике. Обучалась у знаменитого Рэймонда Ло, самого известного и востребованного мастера фен-шуй Гонконга. Фен-шуй анализ делается с помощью профессионального китайско компаса Лопань. По окончании консультации Вы получаете материалы в письменном виде с  конкретными рекомендациями по планировке, цветовому оформлению офиса/

Фен-шуй офиса включает:
Применение "водных формул" для увеличения прибыли;
Привлечение новых клиентов и надежных партнеров;
Увеличение средней стоимости контрактов;
Удача в подборе персонала;
Анализ китайской натальной карты руководителя и специалистов; Оценка совместимости в коллективе, создание атмосферы нацеленности на результат;
Проверка гепатогенных зон;
Рекомендации по расстановке мебели и источников света;
Выбор благоприятной даты для заключения крупных контрактов
Защита Вашего бизнеса от неудач.
Подробнее на сайте feng-shui-nn.ru

Позвоните мне или напишите мне на почту feng-shui-nn@mail.ru метраж Вашего офиса, что Вас волнует и что Вы бы хотели улучшить в своей работе и я вышлю Вам стоимость услуги.

Теги: feng-shui-nn.ru

0

2

Cветлана8 написал(а):

Привлечение новых клиентов и надежных партнеров;
Увеличение средней стоимости контрактов;
Удача в подборе персонала;
Защита Вашего бизнеса от неудач.

Какие гарантии? :)

0

3

Тоже хотелось бы знать, какие гарантии, что вы бизнес от неудач защитите? Это уже на магию похоже. 8-)

0

4

и какие гарантии?

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Финансовые услуги и продукты » Фен-шуй консультации для процветания Вашего бизнеса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC