Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Мир Интернета » Как передаете файлы через интернет?

Как передаете файлы через интернет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как то со смартфона не сложно передавать файлы через интернет. Есть ряд доступных приложений, которые легко это делают. Особенно просто передавать можно видео. Но вот не совсем удобно, когда у вас файлы в компьютере. И вам нужно их добавить в смартфон, потом передать. Слишком морочно. А есть какие то простые варианты, как передавать файлы с компьютера в компьютер через интернет? Что можете посоветовать? Как вы делаете это?

0

2

Можно использовать для передачи и хранения больших файлов, файлообменник. Сейчас очень многое приходится передавать и хранить в файлообменниках, так что без них не обойтись никак. Они и в бизнесе помогают. Так что вам надо найти хороший файлообменник и пользоваться им и не волноваться больше и все.

0

3

Тут еще нужно найти подходящий файлообменник которому можно доверить свои файлы и которые будут без вирусов. А так согласен что через такой файлообменник можно спокойно и легко передавать файлы даже больших размеров.

0

4

Когда вы скачиваете что-либо для себя в Интернете, фильм или музыку  вы, как правило, пользуетесь услугами файлообменника    fex.net   Но оказывается, на нем еще можно неплохо зарабатывать.  И этот способ считается наиболее стабильным и прибыльным  заработком для новичков в Интернете. Причем свой сайт для этого занятия совсем не нужен. Желающие могут скачивать из файлообменника необходимый ему файл  бесплатно, но с просмотром рекламы и на низкой скорости, или быстро и без рекламы, но зато платно.

0

5

Файлообменник, действительно может быть и постоянным заработком и который будет постоянно расти, от нескольких центов в день в начале работы до 5-30 долларов в день, когда количество файлов, залитых на файлообменник, станет достаточно большим.

0

6

Если вам нужно поделиться с пользователями несколькими текстовыми документами, то в принципе, подойдёт любой сервис с ожиданием и капчей. Если же нужно залить файлы побольше, тогда ищите сервисы, которые не будут ограничивать скорость. Смотрите в сторону фекса и подобных ему.

0

7

У меня много скопилась личных файлов, и мне срочно надо их где-то хранить, но я боюсь доверять свои файлы третьим лицам, я имею в виду файлообменники, ведь у меня есть очень откровенные фото, и я боюсь утечки с этих обменников. Я здесь перешёл по ссылке на сайт (fex), хотелось-бы узнать - как на счёт защиты файлов, утечек нет?

0

8

С целью безопасности и предотвращения несанкционированного доступа, все загруженные в облако данные шифруются. Получить доступ к таким данным можно лишь с помощью ключа шифрования, которые есть лишь у пользователя.

0

9

Мое мнение, лучше всего размещать материалы со ссылкой на файл на  популярных  максимально сайтах. Однако, как обычно, чем популярнее сайт, тем выше будет его требования к содержанию и оформлению подобных материалов. Оформление при этом должно быть красивым и грамотным, чтобы пользователь, увидевший их, захотел скачать этот файл.

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Мир Интернета » Как передаете файлы через интернет?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC