Бизнес Форум Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Карьера в ЗАО ГК Русское снабжение.

Карьера в ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

Абсолютно адекватная компания - работайте и зарабатывайте в ЗАО Русское снабжение. Никаких проблем с этим нет. Я работаю в отделе продаж, работа моя непростая, но интересная. Естественно и требования к менеджеру - ответственность, самоорганизация, коммуникабельность, внимательность, инициативность. А высокая зарплата всегда порождает высокую конкуренцию. Зарплату получаю реально достойную. На все расходы мои мне хватает, ещё и откладывать получается. Соблюдение трудового кодекса. Коллеги отзывчивые обратиться можно, хорошие условия работы, офис просторный приятно на рабочем месте находиться, есть программа обучения сотрудников, а для новичков проводят специальный курс адаптации в компании. Руководство хорошее, всегда помогает и готовы ответить на все вопросы. Хороший подход к новым сотрудникам. Шаговая доступность от метро. Одним словом работать тут одно удовольствие и уходить я не хочу. 

0

272

Компания ЗАО ГК РС активно развивается, а значит, открыта для всего нового. Руководство поддерживает инициативы по улучшению условий труда, которые и без того на очень высоком уровне, и других сфер компании. Задержек с выплатой з/п нет, что не может не радовать. Коллектив очень дружелюбный, приятно общаться с такими людьми. Став сотрудником ЗАО Русское снабжение, отзывы о компании в целом я не мог составить сразу. С одной стороны, работа была, и ее было много, домой я приходил и просто падал от усталости потому, что нагрузка была очень большой. С другой стороны, оплачивалось все по полной программе, к тому же и трудоустройство было официальным, что немалый плюс в наше время, когда многие компании стараются нанимать людей неофициально или частично официально. Но постепенно нагрузка становилась все меньше, и дело не в том, что объемы работы снижались – просто я научился быстро решать большинство вопросов. Сегодня могу сказать с гордостью, что я менеджер и очень успешный менеджер. Осталось еще только попробовать по карьерной лестнице начать подниматься

0

273

Недавно уволился из ЗАО ГК РС и очень жалею. Очень сильная, серьезная компания.  Возможность получить реальный опыт "с нуля". Идеальный вариант для людей без опыта работы (нормальная стартовая зарплата и обучение).  Коллектив хороший, ни разу ни одного конфликта, ни с кем не было, все вопросы можно решить быстро и с выгодой для обеих сторон. Команда очень грамотная, все ребята профи. Хорошая школа жизни. Харизматичность руководителей отделов. Еще начальство открыто для диалога, при каких-то конфликтных или сложных ситуациях можно обратиться к директору или его заместителю. К отгулам относятся хорошо. Если непредвиденные ситуации, то всегда можно отпроситься. Карьерный рост, оплачиваемые отпуска и больничные, зарплату выплачивают исправно. Я хочу сказать спасибо, что мне дали в этой компании: жесткие правила, достойная оплата за каждый проект, а не за просиживание на рабочем месте и конечно море возможностей. Я бы точно снова сюда вернулся.

0

274

Отличный сплоченный коллектив, комфортно и приятно работать. В настоящее время, работая в компании ЗАО ГК Русское снабжение, я понял одну простую истину, здесь есть возможность роста. Карьерный рост более, чем реален. Если ты соображаешь, двигаешься и не ждешь чуда, а по-настоящему работаешь, обучаешься и развиваешься, то это именно то место, куда надо идти работать. Соответственно возрастает размер зарплаты. У нас остаются только лучшие. Когда я пришел на работу сюда несколько лет назад, я и подумать не мог, что у меня может получиться, так быстро реализовать свои таланты, о существовании большинства которых я и сам не знал. Работа мне очень нравится, она динамичная, постоянно ставятся новые задачи, надо находить решения. Заканчивал я обычный техникум по специальности «Менеджмент». Когда учился, то понимал, что либо меня не учат совсем ничему полезному, либо работа менеджера реально ничего из себя не представляет. Сегодня я доволен тем, что последняя версия была ошибочна. Система мотивации в компании тоже отличная. Русское снабжение - классное место для работы. Мне очень нравится быть частью команды этой компании.

0

275

Пришел в компанию ГК Русское снабжение менеджером продаж. Я пришел сюда без какого-либо опыта в продажах, но за время работы меня обучили всем тонкостям. Бывает трудно, но вокруг тебя всегда отличный коллектив который поддержит в любой жизненной ситуации, и конечно же реальная возможность много зарабатывать и оценивать себя и свой труд. Заработок достойный и никогда не бывает задержек с выплатами. Уровень зарплаты по многим позициям выше рыночного. Текучка, конечно, есть, но в основном это происходит впервые 6 месяцев работы в компании, когда люди полностью вникают в процессы и решают, подходит им это или нет. Все те, кто проработал больше, остаются в компании надолго. Молодой коллектив. Хорошая корпоративная культура, регулярные тренинги. За несколько лет работы я, как и многие мои коллеги, смогла добиться своей цели и стать руководителем. А самое главное тут может достичь высот каждый, кто этого реально хочет. Спасибо тем, кто дал возможность проявиться, учиться, расти и зарабатывать.  Такой шанс выпадает раз в жизни и уж я его точно не упущу!  

0

276

Для меня как для начинающего специалиста было важно найти компанию, где я смогу в дальнейшем развиваться. Русское снабжение - большая компания, которая работает по корпоративным стандартам. Большой просторный офис, хорошее рабочее место. Офис всегда обеспечен всем необходимым, начиная от бумаги и заканчивая водой и кофе. Взяли на должность менеджера, опыта практически не было, но мне дали шанс. Официальное оформление с первого дня. Ни дня не проработаете без оплаты. Хорошее обучение - не было ощущения, что мне ничего не объяснили и сразу дали задание, быстрое оформление. Личностный рост колоссальный узнаешь и понимаешь многое в жизни. А точнее как чего либо достичь, и что для этого надо сделать.  Рабочее место организовано нормально, вполне достойные условия труда. Душевный коллектив, приятная атмосфера, интересные тренинги и разные конкурсы для сотрудников. Лояльное руководство. Зарплата всегда вовремя и не обманывают. Есть шансы карьерного роста. Очень рад, что так все сложилось.

0

277

Как-то странно немного это))

0

278

Трубозаготовительный комбинат НН  реализует трубный стальной прокат.
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ДЛЯ ВЫБОРА СТАЛЬНОЙ ТРУБЫ

Вы всегда можете узнать вес трубы любого диаметра, цены, характеристики, описание.
Трубозаготовительный комбинат НН осуществляет продажу трубной продукции по ценам и стоимости на трубы в экономически целесообразных пределах для данного сегмента рынка по позициям из наличия со склада, а также под заказ: труба стальная электросварная новая, труба стальная электросварная лежалая, труба стальная электросварная восстановленная. Имеем возможность осуществлять поставки стальной трубы как автомобильным, так и ж/д транспортом.

У нас можно купить трубу стальную новую, купить трубу стальную лежалую, купить стальную трубу с госрезерва, купить трубу бесшовную, трубу в пенополиуретановой изоляции, трубы ВУС (с весьма усиленной изоляцией), неликвиды предприятий, которые по своим характеристикам мало уступают новым стальным электросварным трубам, но существенно выигрывают в стоимости при равнозначном выборе. Дополнительно мы реализуем по доступным ценам трубы восстановленные диаметрами 159, 273, 325, 377, 426, 530, 630, 720, 820, 1020, 1220, 1420 мм, которые также широко нашли свое применение в таких сферах деятельности, где качество стальной трубы встает на второй план, но дальнейшее ее использование позволяет решить многие конструктивные задачи, например, трубы под сваи, трубы под футляры, трубы под опоры, дорожные проколы, металлоконструкции, трубы дымоходы, пульпопроводы, гильзы, понтоны, дренаж, бурильные трубы, винтовые сваи, столбы для забора, обсадные трубы и т.д.
Товары и услуги
Труба 159. 159х5, 159х6, 159х7, 159х8, 159х9
Труба 219. 219х6, 219х7, 219х8, 219х9, 219х10
Труба 273. 273х6, 273х7, 273х8, 273х9, 273х10
Труба 325. 325х6, 325х7, 325х8, 325х9, 325х10
Труба 377: 377х6, 377х7, 377х8, 377х9, 377х10, 377х12
Труба 426. 426х6, 426х7, 426х8, 426х9, 426х10, 426х12
Труба 530. 530х6, 530х7, 530х8, 530х9, 530х10, 530х12
Труба 630 мм: 630х7, 630х8, 630х9, 630х10, 630х12, 630х14
Труба 720. 720х7, 720х8, 720х9, 720х10, 720х12, 720х14
Труба 820 мм. 820х8, 820х9, 820х10, 820х12, 820х14, 820х16
Труба 1020: 1020х10, 1020х11, 1020х12, 1020х14, 1020х16
Труба 1220. 1220х10, 1220х12, 1220х14, 1220х16, 1220х18
Труба 1420. 1420х10, 1420х12, 1420х14, 1420х15,7, 1420х16, 1420х18
ГОСТ-10704-91 Трубы стальные электросварные прямошовные
ГОСТ-10705-80 Трубы стальные электросварные. Технические условия
ГОСТ-10706-76 Трубы стальные электросварные. Технические условия
Труба стальная восстановленная, труба б/у, труба лежалая. Продажа стальных труб оптом и в розницу. Возможность резки материала в размер заказчика. Стыковка длин труб по размерам заказчика.
Пескоструйная обработка поверхности металла в Нижнем Новгороде.

0

279

Я никуда не ходил, просто зашёл на https://www.tinkoff.ru/inn/  и узнал свой ИНН, за секунду справился с проблемой, без всяких очередей, я вообще банку Тинькофф доверяю, ни разу не подводил, и полезных вещей типа этой, много у них.

0

Вы здесь » Бизнес Форум Нижнего Новгорода » Разное » Карьера в ЗАО ГК Русское снабжение.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC